Осталась без работы, не чем платить кредиты, что делать?
Виктория, первое что нужно сделать это обратиться в банк и письменно уведомить (в 2х экземплярах с отметкой банка о получении) о том,что вы остались без работы и просьбой искать пути решения вопроса, например, отсрочка платежа, изменение суммы платежа и тд.
Всё что сделает ваши отношения с банком комфортными.
Думаю и сами знаете, что встать на учет в службу занятости населения там будут выплачивать пособие.
Первое что нужно делать это договариваться, не прятаться от банков, это обстоятельство ,в случае судебного разбирательства будет в вашу пользу.
Можно так же рассматривать банкротство физических лиц.
В любом случае, не бегите от ситуации, решайте, первые шаги Вы уже сделали,обратившись за помощью юристов. Успехов!