Получение выговора за несоблюдение сроков заключения договора аренды - возможности оспорить взыскание и аргументы в свою защиту

Получила выговор за неспособность заключения договора аренды в срок. Есть копии всех моих обращений и действий (имела доверенность от генерального директора) в Департаменты имущества, здравоохранения и т.п. Куда мне обратиться о несогласии с данным взысканием? Каковы мои шансы оспорить справедливость взыскания и вообще насолько правлмерно именно взыскание за несоблюдение сроков, ведь я не могу повлиять на деятельность госорганов? Благодарю за совет!
Лучший ответ

Уважаемая Анжела, уточните следующее:

-где и кем Вы работаете;

-каким документом закреплены Ваши служебные обязанности;

-есть ли данные обязанности в трудовом договоре?;

-когда заканчивался срок аренды и когда поданы новые документы?;

-кто инициатор подачи проекта договора-Вы или собственник поимещения?;

(обычный ранее применявшийся порядок заключения аренды);

-заключали ли ранее в данной организации договоры аренды с данным собственником и

какой был порядок заключения?;

-отражен ли порядок заключения договора в предыдущем договоре аренды?;

-кто собственник помещения?

адвокат Мухин Виктор Васильевич

Анжела, дисциплинарное взыскание можно обжаловать в судебном порядке, если для Вас это такая проблема. Практика такая есть.