Ханты-Мансийск, 12.01.2016, 16:05

Я бы хотел подать в суд на своего бывшего работодателя.

Вопрос №9362672 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.01.2016, 16:05
Я бы хотел подать в суд на своего бывшего работодателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Срок для взыскания зарплаты - в течение 3 мес со дня увольнения.

Срок для восстановления на работе - 1 мес со дня увольнения.

12.01.2016, 16:10

Я бы хотел подать в суд на не своевременную выплату заработной платы нуден ли мне тут адвокат или нет?

12.01.2016, 21:54

Вы можете подать исковое заявление в соответствии со ст 236. ТК РФ. Адвокат Вам может написать заявление, защищать свои интересы в суде Вы можете сами.

12.01.2016, 22:35