Подача заявления на наследство через два с половиной года и возможность обратиться в суд для установления упущенного срока
Подала заявление на наследство через два с половиной года. Наследников моей мамы двое брат и я. Брат у нотариуса написал отказ от наследств. Нотариус мое заявление принял и прислал мне извещение, в котором был написан номер дела, что я являюсь наследницей по закону и какие документы нужно на оформление в наследство квартиры. Отказ официальный от натариуса я не получала. Скажите мне надо идти в суд для установления упущенного срока подачи заявления?
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам помогу, а также отвечу на все ваши вопросы.