Кто должен оплачивать квитанцию на капитальный ремонт при аренде по договору социального найма?
Обязан я оплачивать квитанцию на кап. ремонт (приходит отдельно от квитанции за квартплату), если квартира не в собственности, а по договору соц. найма?
Лучший ответ
По договору социального найма взносы по капитальному ремонту в структуру оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги не входит п. 1 ст. 154 ЖК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!