Пользователь 9111.ru

Нарушение договора рассрочки на покупку а/м - исковое заявление и требования за просрочку платежей

Продал в июле 2009 г. а/м в рассрочку - по 10 т. р. в месяц на 6 мес. Имеется договор с указанием сроков и суммы рассрочки заверенный нотариусом. Но от покупателя не поступило ну одного платежа до сих пор. Помогите грамотно составить исковое заявление и что я могу ему ещё предъявить за просрочку? Машину он разбил, её не вернуть.
Лучший ответ

если есть возможность прислать копию договора по электронной почте, то составлю вам исковое заявление.