Вопросы о прописке и выписке детей, разделе имущества и возможности дочери-18 лет жить отдельно

Мои дети прописаны в квартире у быв. мужа, а проживают у меня в квартире. Муж жил временно у меня. Он умер Коммуналку за детей оплачиваю у себя в квартире. Дети в квартире у мужа никогда не жили а были просто прописаны. Сестра мужа грозит выписать детей. Законно ли это? Детям-18 лет и 8.Квартира не приватизирова. Если я не пропишу у себя, то принудительно могут ли выписать? Могу ли я подать встречный иск о разделе жилья? В квартиру детей не пускают жить. Дочери 18 лет хочет жить отдельно.
Лучший ответ

Что вы делите квартира то муниципальная, ваша сестра вас обманула, ни чего она не сделает вы все вовремя оплачивайте и все.