Смогу ли я проживать в служебной квартире после развода, если она зарегистрирована на мужа?
Мы с мужем хотим развеститсь, квартира в которой мы проживаем является служебной (договор найма служебного жилого помещения, оформлен до октября 2010 г., ожидаем перевод в соц. найм), прописаны четверо человек, муж-главный квартиросъемщик,, я и двое детей 5 и 7 лет. Смогу ли я проживать в этой квартире после развода? Муж угрожает, что сразу после развода он меня выгонит. Недвижимости в собственности я ни какой не имею.
Если вы порсле развода останетесь проживать в квартире, то имеет равные права со всеми остальными и никто выселить вас не имет права.