Сумма взыскания после затопления квартиры - стоит ли продолжать отстаивать свои права?
Если Вас успокоит мой совет (при том, что Вам все надоело)... Напишите на имя судьи, рассматривающего дело заявление, в котором изложите (как можно обоснованнее) свою позицию и попросите рассмотреть дело в Ваше отсуствие в связи с тем, что рассмотрение дела приняло затяжной характер, что Ваше посещения заседания судов влияют на отношение к Вам руководства на работе. Пусть будет, что будет... В конечном итоге - обжалуете решение в кассации.
Можно сделать и следующее:
поскольку Вас уже известили под расписку о дате очередного заседания - если Вы будете болеть в этот день (предварительно представите больничный лист), заседание будет отложено. Если Вы не сможете получать повестки, а у суда не будет джоказательств того, что вы извещены - дело не сможет быть рассмотренго. И Ваша истица пусть побегает.
Мне, правда, первый вариант кажется предпочтительнее.