Если я устроен не официально месяц отработал ну зарплату так и не дали что можно сделать в моём случае?

Вопрос №9367572 из г. Иркутск
опубликован 12.01.2016, 18:51
Если я устроен не официально месяц отработал ну зарплату так и не дали что можно сделать в моём случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке требовать оплаты с признанием фактических трудовых отношений.

13.01.2016, 08:28

В суд заявление подавать или куда нужно идти

13.01.2016, 08:30

Обращайтесь в районный суд. Лучше для начала обратитесь очно к адвокату.

13.01.2016, 08:34

На вас могу рассщитывать???

13.01.2016, 08:36

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034