Когда будет погашена судимость за тяжкие преступления после условно-досрочного освобождения в октябре 2009 года?

Был освобожден в октябре 2009 г. условно-досрочно-за тяжкие преступления-вопрос когда должно произойти погашение данной судимости? До 2013 года по старому УК погашение за тяжкие преступления осуществлялись по истечении 6 лет, после 2013 года в УК внесли поправки и теперь-срок погашения стал 8 лет! Вопрос-когда моя судимость будет погашена?
Лучший ответ

Погашена будет по истечении 6 лет! Для Вас действует старая редакция ст. 86 УК!