Ходатайство принимающей стороны на квоту рвп

Вопрос №9367702 из г. Азов
опубликован 12.01.2016, 19:30

Как пишется ходатайство от принимающей стороны для подачи заявления на квоту рвп? Есть ли какой то образец текста?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В свободной форме пишется.

12.01.2016, 19:38

А если не сложно, какое содержание хотя бы примерно.

12.01.2016, 20:03

"Прошу выделить квоту на РВП для гражданина такой-то страны ФИО. Согласна принять его по своему месту жительства".

12.01.2016, 20:05