Передача прав аренды нежилого помещения от АО Военторга другому ООО при смене налогового режима
Выиграли тендер у АО Военторга на аренду нежилого помещения. Можно ли передать свои права другому ООО, дело в том что мы находимся на ОСНО и нам выгоднее открыть новое ООО на УСН. Как можно передать свои права другому ООО?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ДКП ст.454 ГК РФ по ФЗ об ООО. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте.
Нужно смотреть устав Ваш