Отказ в приватизации земли для дома на 50% готовности - законность судебного решения
В 2008 оформили дом в собственность 50% готовности, земля в аренде на 5 лет у администрации города. Подали заявление в исполком на приватизацию земли (так как нужно взять кредит на постройку дома и для материнского капитала) Нам в приватизации отказали сославшись на то, что дом не введен в жэксплуатацию. Подали иск в суд, суд вынес положит. Решение - приватизация бесплатная. Исполком подал кассац. Жалобу, в итоге в президиуме верховного суда наше дало направили на пересмотр. И новый судя в иске отказал, если надо приложу решение, через два дня будет на руках. Законно ли это?
Лучший ответ
мы не вправе оценивать решения или постановления судов
можно только идти дальше и обжаловать не Президиум ВС РТ а в ВС РФ