У меня умер сын, у него было авто, вступила в наследство, но как оказалось авто в аресте. Вопрос такой: могу ли я продать машину?
Уточните - не ошибочно ли был наложен арест, кто когда и на каком основании наложил арест.
После ознакомления с постановлением о налоржении ареста можно будет ответить на ваш вопрос и попробовать принять меры к отмене ареста.
Нет, продать не можете, пока арест не будет снят.
Если на него наложен арест, то никто Вам эту сделку не зарегистрирует. Можете нелегально продать, но потом проблемы будут.