Не выплачивают компенсацию за угнанный и разбитый автомобиль - куда обратиться и как получить гарантию выплаты?
Уже более 10 лет не могу добиться выплаты за угнанный и разбитый автомобиль, было два судебных процесса, где ответчику присудили выплату в размере 100 тысяч рублей. Как только дело к исполнению передают к судебным приставам все на этом останавливается. После первого суда приставы ответили что они выполнили часть своей работы и ответчика посадили, а после второго вообще ни чего внятного не говорят. Дайте пожалуйста мне совет куда обратиться и найти гарантию, что ущерб будет затребован, и будет выплачиваться.
Подавайте жалобы на бездействие приставов старшему судебному приставу и в прокуратуру
пробуйте обжаловать бездействие приставов