Одновременное рассмотрение частной жалобы о прекращении производства и апелляционной жалобы на решение по другим требованиям по ГПК
По ГПК апелляция одновременно рассматривает частную жалобу о прекращении производства по делу и апелляционную жалобу на решение по другой части требований, по которым производство не прекращалось?
Спасибо.
Спасибо за ответ. Возможно я не правильно сформулировал. Вопрос: Апелляционная инстанция (областной суд) рассмтривает частную жалобу о прекращении производства в части требований и апелляционную жалобу по другой части требований по которым вынесено решение ОДНОВРЕМЕННО 2 жалобы или отдельно? Спасибо
Это они сами решают. Часто такие вопросы рассматриваются одновременно в одном заседании.
Здравствуйте.
Вышестоящая инстанция