Как можно избежать лишения свободы со ст 111, потерпевший лишился зрения при выстреле.
Лучший ответ
Очно обращайтесь к адвокату. С делом необходимо знакомиться и выбирать правильную позицию защиты. Через Интернет такие вопросы не решают. Тут Вам могут написать только - "соберите хорошие характеристики", надеюсь Вы это понимаете и так.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!