Проблемы с заказом вязаной вещи - нитки не вернут и женщина оскорбляет и угрожает
Заказала у жкнщины вязаную вещь, отлала ей пряжу янв 2015, пкриодически писала ей, в мае она якобы руку сломала, в июле документы делала, в октябре Я не выдержала, попросила обратно нитки, на что была послана очень далеко, есть скрин посл переписки и ее оскорбления и угрозы если я не отстану, ниток она не вернула, денег за них тоже, как быть?
Лучший ответ
однозначно писать исковое заявление в суд о возмещении убытков, вызванных односторонним отказом от исполнения договора. Если письменно договор не заключали, готовьтесь к сложностям. Пишите, если понадобится более подробная консультация
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С вами можно пообщаться в контакте или еще как то для подробностей?
если кроме переписки ничего нет и ответчик займет грамотную позицию, то Вам ничего не светит