Несправедливое трудоустройство - многократное увольнение и неравноправное обращение по срочному договору
Почему же, Алёна, всё довольно понятно.
Вам надо обращаться в суд с иском о признании последнего трудового договора бессрочным.
При грамотном ведении дела в суде шансы с Вашей стороны будут значительные.
Вы уже второй год работаете на постоянной основе...
По нормам ТК РФ такое продление срочного договора является обычным трудовым договором.
Поэтому можете обязать работодателя заключить трудовой договор, выплатить все полагающиеся компенсации за прошедший период.
А что и страховку тоже срочнику можно дать а можно и не довать?
О страховке не совсем понятно.