Продажа коттеджного поселка с недоработками - как застройщики могут скрыть дополнительные расходы на электричество
Виктор, застройщик может быть собственником подстанции, но он не может быть ни поставщиком эл.энергии, ни субподрядчиком. Поэтому его требования не правомерны. Обжалуйте их в суде.
Но перед этим запаситесь допустимыми доказательствами.
С Уважением.
Виктор. если у собственников жилья нет выбора по поставке электроэнергии, то обращайтесь в суд, пусть поставщик обосновывает свои требования по оплате за поставляемую электроэнергию. Для начала можно обратиться в прокуратуру, пусть проверят основания для подобных начислений, но конечный ответ, даст суд.
Уважаемый Виктор, г.Барнаул!
Требования застройщика не правомерны, обратитесь письменно по данному вопросу в Федеральную антимонопольную службу РФ по вашему субъекту и данный вопрос мгновенно разрешится в вашу пользу, имеется реальная практика по данному вопросу.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 24 января 2010г
13:13 уф.вр.