Владивосток, 13.01.2016, 07:22

Возможно ли вызвать гражданина в гражданский суд как свидетеля или следует привлекать в качестве специалиста после проведения экспертизы по затоплению квартиры?

Вопрос №9372515 из г. Владивосток
опубликован 13.01.2016, 07:22
Можно ли ходатайствовать о вызове в гражданский суд в качестве свидетеля гражданина, который до судебного разбирательства сделал мне экспертизу по затоплению квартиры? Либо его следует привлекать в качестве специалиста?
Лучший ответ
Рекомендуется

В качестве эксперта вызывайте. Но эксперт имеет право дать показания только в рамках своего заключения.

13.01.2016, 07:23

Почему эксперта? Он же не проводил судебную экспертизу

13.01.2016, 08:28

Вы можете в суде заявить ходатайство о вызове специалиста.

13.01.2016, 08:40

Но экспертизу то проводил

13.01.2016, 08:47