LSN Messenger
Липецк, 13.01.2016, 09:00

Арендаторам предлагается предоставить необходимую документацию для проверки соблюдения природоохранного законодательства

Вопрос №9373216 из г. Липецк
опубликован 13.01.2016, 09:00
Предприятие 4 человека, занимаем один кабинет арендуемый у администрации района, отопление, канализация центральные, уборщица администрации, за коммунальные услуги и содержание помещения оплачиваем администрации по выставленным счетам, машина 12 лет без движения-металлолом, водителя и путевок нет. Работа с населением и юр.лицами бумажная, что нужно предоставить инспектору по проверке соблюдения природоохранного законодательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Инспектор сам обязан потребовать документы, какие ему нужны, вручив Вам требование об их предоставлении.

13.01.2016, 09:08

В зависимости от требований инспектора

13.01.2016, 09:07

Какие требования к офисам, чтобы быть готовым к проверке?

13.01.2016, 09:12

На ваш абстрактный вопрос ответа не существует в принципе.

Чтобы подготовить организацию к проверке, нужно знать, как минимум: где она находится, какие виды деятельности осуществляет.

И такие вещи бесплатно не делаются.

13.01.2016, 09:38