Повышение платы за аренду жилья на 1242% признано незаконным - куда обратиться для возврата денег?
Согласно постановления главы города была повышена плата за наем жилья на 1242%. Обращалась в прокуратуру (по совету вашего юриста, в чем очень признательна вашей команде). Суд признал это постановление незаконным. В какую инстанцию обратиться, чтобы вернули деньги? Мне пришлось оплатить, чтобы не копился долг, т.к. изначально меня отфутболивали: то не так заявление составлено, то не определен круг лиц ит.п.
Лучший ответ
С заявлением в администрацию на возврат денежных средств. Не вернут - в суд.
Благодарю за быстрый ответ. С заявлением в администрацию, вы имеете в виду главе города?