Возможно ли вернуть 13 процентов при покупке дома инвалидом 3 группы, безработным и средствами от продажи квартиры матери?
Муж инвалид 3 группы, безработный больше года, приобрел дом на деньги от продажи квартиры матери, возможно ли вернуть 13 процентов, мать квартиру продала сама.
Лучший ответ
Возможно будет вернуть, после того , как устроится официально на работу.