Почему банк не связывается и может ли быть долг списан?
Брала кредит Росгосстрах банк в 2012 году 90 тысяч зделала 2 платежа и перестала платить. Прошло более 3 х лет. Телефон я поменяла а вот домой по прописке не пришло ещё ни одной бумажки. Почему они молчат до сих пор? И может ли быть такое что мой долг уже списан? Или может уже прошёл срок кредитного договора?
Лучший ответ
чем дольше они молчат, тем хуже для них. Теперь соглашайтесь платить только по решению суда, а в суде заявите, что истец пропустил срок исковой давности.
спасибо
Кристина, банк ничего не забыл, а возможно ваш долг вообще был продан коллекторам.
да исковой срок 3 года но с даты последней транзакции.возникнут вопросы звоните