Как решить проблему с наследственной квартирой, когда один из наследников не выплачивает долги

У меня такой вопрос! Мне от папы досталась квартира в наследство, но кроме меня там еще 2 наследника, у нас к квартире доступа никакого нет, долги мы все погасили, даже те которые были до того как папа умер, он там проживал со своей мамой, а другие наследники не платят долги и вообще никакие коммунальные они не платят. Что нам можно с квартирой сделать? Продавать одна наследница не хочет, говорит что мы ей должны оплатить долги за квартиру и за нее, хотя по суду нам разделили их по ровну!

Лучший ответ

Принадлежащую Вам долю в квартире можете продать с соблюдением права первоочередного выкупа сособственниками.

Оплачивать долги других наследников Вы не обязаны.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.