Возможные действия в случае задержания и нарушений процедуры - советы для родителя
Раз сыну уже избрали меру пресечения, значит был адвокат. Обжаловать постановление об избрании меры пресечения может только Ваш сын либо его адвокат, который участвовал в процессе при избрании меры пресечения. вы не можете ничего обжаловать и что-либо требовать. Если не удовлетворены работой Вашего адвоката, обратитесь к другому адвокату и заключите соглашение. Бесплатно адвокат предоставляется только один раз. При необходимости обращайтесь, веду уголовные дела. Специализация как раз по наркотикам.
Здравствуйте. Обратитесь к адвокату
советую нанять адвоката, т.к. именно он должен и может что-либо предпринять в данной ситуации