Куда обратиться, чтобы довести дело до конца и наказать виновного в автокатастрофе, которая унесла жизнь моей матери?

Ситуация такая. 5 лет назад моя мама погибла в автокатострофе, за рулем был мужчина, он выжил и вследствие чего было возбужденно уголовное дело! На протяжение 5 лет звоню следователю а он отвечает, что тот лечиться и не может приехать на суд! А коллеги погибшей утверждают что с ним все нормально и он давно выздоровил! Подскажите куда можно обратиться что бы дело довели до конца и наказали виновного!
Лучший ответ

Антон Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействия сотрудников полиции

обратитесь в прокуратуру