Как заставить соседа выполнить ремонт крыши и цоколя в частном доме, если у меня 1/2 собственности, и должен ли он отвечать за состояние своей половины?
Как обязать соседа сделать ремонт крыши и цоколя в частном доме имея 1/2 собственности и должен ли он, следить, за состоянием своей половины дома?
Лучший ответ
Так это его половина вы к ней не имеете ни какого отношения, если только с его крыши не течет к вам, тогда в суд и обязать его произвести ремонт своей крыши.