Как повлияет отмена судебного приказа на мой контрольно-паспортный контроль и возможность получения загранпаспорта?
Имею судебный приказ от 03.10.2013 о взыскании задолженности. Получил и ознакомился с приказом у суд. приставов 12.01.2016. Наложен арест на все имеющиеся у меня счета. Для погашения задолженности, нашел работу вахтовым методом, но необходим загранпаспорт. Пройду ли я Контрольно-паспортный контроль, даже если суд отменит судебный приказ и информация удалится с сайта Суд. приставов? Банк и суд. приставы претензий ко мне не имеют. Банк, по истечении времени, перепродал мой долг третьему лицу. Заранее спасибо.
Лучший ответ
если не наложен запрет на выезд, то и проблем не будет
Вы мне очень помогли, спасибо!