Заявление о перерасчете услуг ЖКХ в коммунальной квартире в связи с неравномерным распределением платы за водоотведение
Я прописана в комнате в коммунальной квартире (соц. найм, не собственник), при этом временно зарегистрирована в другой квартире и плачу ЖКХ там.
В коммунальной квартире по основной прописке установлены счетчики на воду, лицевые счета с соседкой разделены. Вопрос: Могу ли я написать заявление о перерасчете услуг ЖКХ, чтобы с меня не брали плату за вотоотведение вообще, с учетом ТОГО, что моя соседка не снимает показания счетчиков, и нам сейчас начисляют большую плату по средней кубатуре?
Лучший ответ
Можете. Вам необходим предоставить в УК копии платежных документов, подтверждающих оплату коммунальных платежей по фактическому месту жительства.