Возможно ли заключить официальный договор поставки без ИНН, имея остальные документы?
Регистриуем фирму. Уже получили ОГРН, есть печать. Свидетельство об ИНН будет выдано только на следующей неделе. Можем ли мы официально заключить Договор поставки без ИНН? Заранее спасибо.
Ну а расчетный счет в банке? Реквизиты фирмы на договоре?
Конечно, фирма признается таковой с момента государственной регистрации, но при заключении сделок следует иметь ввиду, что платежные реквизиты фирмы составляют немаловажную часть договора. Если контраегнт согласиться заключить договор с Вами "на доверии" (ведь после получения ИНН р/с у Вас будет открыт), тогда конечно у Вас никаких проблем не возникнет.