Проблемы с принтером - не работали пурпурные чернила, после ремонта отказывают черные. Что делать?
Купила струйный принтер для работы. Гарантия на него еще не прошла. Перед Новым годом отказались печатать пурпурные чернила. Отвезли, она починили по гарантии бесплатно. Я вынуждена была вернуть людям деньги, т.к. нужно было успеть напечатать заказ до Нового года, а из-за ремонта не получилось. После ремонта я напечатала на нем примерно листов 70 и теперь отказали черные чернила. Соответственно я снова не могу выполнить заказы в срок. Могу ли я обменять принтер на новый или я так и буду его возить на ремонты по гарантии?
Покупка оформлена на физлицо или ИП, ООО? Срок ремонта в первый раз - сколько дней?