Угроза обрушения стен - как защитить себя и свое имущество после серии затоплений водоснабжения

В течение 2014-2015 года несколько раз происходили крупные прорывы трубы водоснабжения, в результате чего происходило затопление моей квартиры и причинение ущерба моему имуществу. Факт затопления квартиры признавался управляющей компанией, составлялись акты о причиненном ущербе и выплачивалась компенсация за отслоение обоев на стенах и вздутие дсп на полу. Летом 2015 года обратил внимание на появившиеся трещины в стенах (длина трещин от 1 м. до 2,5 м., глубина на всю толщину стены), которые в последнее время довольно быстро стали увеличиваться. Предполагаю, что периодические затопления квартиры с попаданием большого количества воды в подпол (в доме отсутствует подвал) привели к подмытию фундамента. Опасаюсь, что есть очень большой риск обрушения стен и нанесения вреда моему здоровью. Что можно предпринять?
Лучший ответ

Срочно обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию.