Срок давности наследства просрочен - как вступить в наследство квартиры после смерти бабушки
Такой вопрос. После Смерти бабушки осталась квартира, в которой прописана я и 2 ое детей, срок давности прошел, как можно вступить в наследство?
Лучший ответ
Чтобы дать точный ответ, как быть, необходимо задать вам ряд уточняющих вопросов. Существует вероятность, что придется обращаться в суд, и устанавливать факт принятия вами наследства, или восстанавливать пропущенный срок для принятия наследства.