Ответственность и оплата за лечение кота - цена смерти и действительность договора.
ДОбрый день,
договор действителен и без указания паспорта, главное, что указаны Ваши ФИО и адрес.
Каково содержание договора, не видя самого теста договора, ответить Также неясно, какие обязанности у владельца в случае смерти пациента. невозможно. Но в таких случаях исходим из презумпции, что медики, в т.ч. ветеринары, делают все во благо пациенту. Противное нужно доказывать пострадавшему. Также сам владелец кота, заинтересованный в выздоровлении кота, должен интересоваться ходом лечения и быть в курсе назначений
PS. а кота жалко...
Если не заключали договор на лечение то и лечить, вашего кота, они не обязаны.
А если лечили, то на свой риск. Вы праве не оплачивать лечение.