Как выдать доверенность зятю на проживание в двухкомнатной квартире при принадлежности 3/4 прав собственника и возможном риске сохранности имущества
Я являюсь собственником 3/4 двухкомнатной квартиры. 1/4 принадлежит отчиму. Могу ли произвести обмен принадлежащей мне площади на равноценную жилплощадь в другом городе?
Интересно, какие полномочия зятя Вы собираетесь указать в этой доверенности? Вселение в жилое помещение должно происходить с согласия всех собственников объекта долевой собственности, т.е. не только с Вашего, но и с согласия Вашего отчима.