Отказ соседей снизу устранить аварийный стояк - что делать и какая ответственность по закону?
Соседи снизу через несколько этажей отказываются менять аварийный стояк из-за которого отключили горячую воду в 12 этажах дома еще 3 января. Как действовать? Какой есть закон, обязывающий устранить неиправность у них в квартире, т.к. из-за отсутствия горячей воды страдают целых 12 этажей? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заниматься вашим вопросом должна управляющая компания: обязать их обеспечить доступ в квартиру, отремонтировать стояк - общедомовое имущество.