Возможно ли обменять телевизор, подаренный детьми, на более крупный размер в Челябинске после 10 дней с момента покупки?
Дети подарили телевизор он не подходит по размеру Можно ли обменять на больший? Со дня покупки. Прошло 10 дней. Спасибо г.Челябинск.
Лучший ответ
Если исключительно по этому основанию, то ТОЛЬКО по доброй воле продавца.
т.е обязать его обменять товар не возможно.