Возможно ли оплачивать только одно жилье или уменьшить оплату за жилье для офицера, получившего квартиру по военной ипотеке?
Офицер получил квартиру по военной ипотеке в городе Волжском в которой на данный момент проживает супруга с ребёнком, а он сейчас обучается в г. Москва в общевойсковой академии и проживает в предоставленном ему общежитии, оплачивает коммунальные услуги за общежитие и за квартиру. Хочу узнать возможно оплачивать только одно жильё или хотя бы как то уменьшить оплату за жильё?
Гм, ну если он выедет из общежития, то избавится от коммуналки за него! Может пожить в наемной (за свой счет, само собой) квартире.
У вас прикольные запросы.