Как обратиться за возмещением убытков после ДТП с водителем без лицензии и просроченным ОСАГО?
Произошло ДТП виновник водитель автофургона. У водителя страховая лишена лицензии и обанкрочена, к тому же ОСАГО просрочено. Собственник вообще третье лицо (не исключено, что бабушка божий одуванчик), авто в аренде у молокозавода, имеется путевой лист. В ГИБДД пока ничего не известно, идет экспертиза о причинении вреда здоровью пострадавшего т.е. мне. Хотя скорее всего будет отказ, т.к. я не настаивал. Куда обращаться за возмещением убытка? Инспекторы, составляя протокол, похоже даже не заметили что ОСАГО просрочено. Какие действия я должен предпринять?
Лучший ответ
Без ознакомления с материалами дала об АП по ДТП и выяснения ряда вопросов, дать однозначный, аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.