Как поступить, если хочешь уволиться после 3-дневной отработки, но требуют 2 недели и обещают отдать трудовую?

Устроился на работу, отработал 3 дня хочу уволится. Сказали что должен отработать 2 недели, а потом отдадут трудовую. Как поступить?
Лучший ответ

Сказали правильно.Срок отработки - 2 недели по общему правилу.Может у Вас есть уважительные причины? Тогда можете без отработки.Договаривайтесь с работодателем.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если на испытательном сроке , то в течении 3 дней.

Благодарю Вас за полезную консультацию!