Проблемы с поиском съемной квартиры через агентство - как вернуть деньги и составить претензию
Я обратился в агенство по недвижимости для получении помощи в поиске съемной квартиры они сразу дали несколько номеров якобы владельцев квартир но не один из них не оказался реальным, при первом звонке все взяли трубки и договорились на время но потом телефон не доступен либо завтра завтра и в этого либо не берут трубку либо не доступен в общем помощи они не оказали, как мне быть? Как вернуть деньги? Как правильно сформулировать притензию? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Сергей, это стандартная форма мошенничества. Не стоит терять время на претензию, обращайтесь в правоохранительные органы
Только за отдельную плату. + надо смотреть ваш договор.