Лицензия на тех. обслуживание охранно-пожарной сигнализации есть. Что лучше ИП или ООО? Предприятие зарегистрирована на ИП.
Лицензия на тех. обслуживание охранно-пожарной сигнализации есть. Что лучше ИП или ООО?
Предприятие зарегистрирована на ИП.
Уважаемая Елена, г.Вилюйск!
Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации предполагает заключение договоров с организациями различных форм образования на техобслуживание, при этом важным моментом является принятие к зачёту НДС, что возможно только у организации ООО.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 25 января 2010г
08:44 уф.вр.