Старушка подписала акт о затоплении соседей - кто должен возмещать ущерб?
В квартире живет 87-летняя бабушка, она там прописана, но не является собственником. Она затопила соседей с нижнего этажа. В свою очередь, те подают в суд на возмещение ущерба. Акт о затоплении бабуля подписала. Чем это может грозить старушке? Или возмещать ущерб должен собственник?
Хотела бы уточнить - кто является виновником? Бабушка, которая прописана в квартире? Или собственник квартиры - это другой человек?
Виновник должен возмещать.