Определение даты приказа об увольнении для работника, который работал посменно на туристической базе, учтя период новогодних каникул
Работник написал заявление об увольнении с 03.01.2016 г. Какой датой должен быть приказ об увольнении, учитывая то, что до 10.01.2016 г. были новогодние каникулы. Работник работал посменно на туристической базе.
Спасибо, но ответ не удовлетворил. Возможно я несколько некорректно задала вопрос. Дело в том, что работник работал 03.01.2016 г. последний день и больше на работу не выходил.
Здравствуйте. Датой увольнения будет последний рабочий день, т.е. 11. 01.2016г.