Проблемы с фамилией в документах - как решить ситуацию с буквой ё и е?

У нас с мамой фамилия с буквой ё, а в свидетельстве о рождении е. Начинали подавать документы на приватизацию с буквами ё, затем из-за пенсии маме пришлось поменять в паспорте на е. Теперь у нас в договорах передачи в собственность и в справках о приватизации стоит ё у обоих, а по факту сейчас у нее е, а у меня ё. Теперь с этими документами нужно идти в юстицию регистрировать собственность, что делать? Менять ей снова на ё, или мне на е и менять все документы?
Лучший ответ

Здравствуйте Станислав.

В договорах как правило указываются паспортные данные, а в случае замены паспорта проставляются особые отметки - данные ранее выданного паспорта. таким образом возможно доказать, что вы это действительно вы!

Добый день, Станислав!

Решайте сами, что делать! Но буквы у Вас должны быть одинаковыми.

Вы мне очень помогли, спасибо!