Собственники квартиры не платят ни квартплату, ни коммуналку - как выйти из сложной ситуации?
Квартира, собственники: бывшая жена и дочь, не проживающие и не платящие ни квартплату, ни коммуналку. Я Бывший муж, не учавствовавший в приватизации. Платил за уваритиру 15 лет. Приезжает дочь для продажи квартиры с доверенностью от бывшей жены. Мне обещается малосемейка при выписке. Выписаться надо обязательно так как покупатели ипотечники. Выписываюсь. Уезжаю на вахту. И узнаю, что дочь обещавшая мне купить малосемейку улетела в Ростов на Дону и прекратила со мной всяческое общение. Обещания своего не сдержала, я остался один на улице и без прописки. Прошу Вас проконсультировать как мне можно поступить в такой ситуации.
Если обещание купить малосемейку было только на словах то вы увы ничего не сделаете ваша ситуация здесь безнадежная
Была оформлена доверенность на имя дочери у нотариуса, что она купит малосемейку и оформит на мое имя