Подскажите пожалуйста правомерно ли принятое решение и на что я могу рассчитывать?
Вы можете еще раз поставить мне 0 баллов.Но уважающий себя юрист никогда не будет комментривать решение суда, если он его в глаза не видел.А от не уважающего ни себя ни клиента вы услышите ответ: "Конечно , решение суда не законно, ваши права серьезно нарушены, надо жаловаться вполоть до Страстбургского суда Если вы обратиетсь ко мне, я вам обязательно помогу только за серьезный гонорар"!!!!!.
Карина! Вы хадаете странный вопрос: Правомерно ли решение суда? Оценку решения СУДа можно дать , как минимум ИЗУЧИВ его , а не в вашем вольном изложении.Если не согалсны, обжалуйте.